24 - (50:10) * 80-200:2 ... Сколько будет помогите

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:07
    0
    24 - (50:100) * 80-200:2=24-40-100=24-140=-116
  2. 9 апреля, 03:58
    0
    1) 50:10=5

    2) 5 * 80=400

    3) 200:2=100

    4) 24-400=-376

    5) - 376-100=-476

    Ответ: - 476