Найдите значение выражения:

3+5 а при а=7; 1,2; 0,04; 0;

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:28
    0
    3+5*7=18

    3+5*1,2=9

    3+5*0,04=3,2

    3+5*0=3