3,4 умножить на 1,4 (потом отнять от ответа число 5,1

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:49
    0
    3,4*1,4-5,1=4,76-5,1=-0,34
  2. 22 октября, 23:58
    0
    3,4 * 1,4 - 5,1 = 4,76 - 5,1 = - 0,34