960-640: (4+4) и умножить на 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:22
    0
    960-640: (4+4) * 2=800

    1) 4+4=8

    2) 640:8=80

    3) 80*2=160

    4) 960-160=800