У царя гвидона 3 сына. Укаждого его сына по 3 сына, а у каждого внука царя Гвидона по 7 дочерей. Сколько правнучек у царя

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:07
    0
    3*3=9 веков 9*7=63 правнучки
  2. 18 октября, 02:37
    0
    3*3*7=63 правнучки получается