80 + (x-43) умножить 70=570

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:47
    0
    80 + (х-43) * 70=570

    (х-43) * 70=570-80

    (х-43) * 70=490

    х-43=490:70

    х-43=7

    х=43+7

    х=50