Расстояние между двумя посёлками автобус проезжает за 4 ч со скоростью 30 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:26
    0
    В конце условия должен быть вопрос: Найти расстояние между двумя поселками.

    S=vt отсюда

    S=30*4=120 км
  2. 10 марта, 13:12
    0
    Если надо узнать расстояние, то 30/4=7,5 км