Лена раскладывает карандаши по каробкам. Когда она разложила их в коробки по 6 штук в каждую, у неё получилось 15 коробок и осталось 3 карандаша. Сколько карандашей было у Лены

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:41
    0
    15*6 + 3=93 карандаша
  2. 19 февраля, 12:30
    0
    15*6=90 90 + 3=93 было