Фруктовый сок подешевел на 15 процентов сколько стал стоить 1 литр сока если он стоил 20 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:29
    0
    20*15:100=3 рубля.

    20-3=17 рублей стал стоить сок)
  2. 29 мая, 14:38
    0
    20 руб - 100%

    20:100=0,2

    0,2*15=3

    20-3=17

    вот и все