Помогите решить уровнение 750+10*х=750

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:25
    0
    750+10*х=750

    10 х=750-750

    10 х=0

    х=0
  2. 31 декабря, 06:22
    0
    10 х=750-750

    10 х=0

    нет корней

    (нельзя решить)