Реши уравнение.

х-100=700:5 а+4*30=160

у: 2*6=120 40+с=2*40

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:12
    0
    X-100=700:5

    x-100=140

    х=240

    Ответ: 240

    a+4*30=160

    a+120=160

    a=40

    Ответ: 40

    y:2*6=120

    y:2=20

    y=40

    Ответ: 40

    40+c=2*40

    40+c=80

    c=40

    Ответ: 40