Лист бумаги квадратной формы со стороной 8 см разрезали на 4 равных треугольника. Найди прощадь одного треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:52
    0
    8^2=64 см^2

    64/4=16 см^2 ставь лучший!
  2. 30 декабря, 02:15
    0
    8*8=64

    64/4=16

    ответ16

    Удачи!