лист бумаги квадратной формы со стороной 8 см разрезали на 4 равных треугольника. найди площадь одного треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:28
    0
    8*8=64 см2-площадь

    64:4=16 см2-площадь 1 треугольника
  2. 9 июня, 18:37
    0
    8*8=64 - рлощадь квадрата

    64/4=16-площадь одного треугольника