Чему равен объём куба со стороной 3 м

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:57
    0
    3 м*3 м*3 м=27 м куб.

    ...
  2. 26 августа, 09:11
    0
    V = a * b * c = 3 * 3 * 3 = 27 м³