975*493-896*493=? что каким действием надо решать?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:09
    0
    = 493 * (975 - 896) = 493 * 79 = 38947
  2. 9 ноября, 23:26
    0
    1 3 2

    975*493-896*493=