Частное суммы чисел 23683 и 39317 и разности чисел 92516 и 29516

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 06:46
    0
    (23683+39317) : (92516-29516) = 1

    23683 + 39317 = 63000

    92516 - 29516 = 63000

    63000:63000=1
  2. 29 января, 09:19
    0
    (23683+39317) : (92516-29516)

    Решение.

    1) 23683+39317=63000

    2) 92516-29516=63000

    3) 63000:63000=1

    Ответ: 1