1) решите уравнение - 0,4 (1,5 х-2) = 1-0,5 (2 х+1)

2) упростите выражение - 0,5 х умножить (2 х-3) - (4 х+3) (1-2 х)

3) решите уравнение 7 х*2+2,5 = (5-3 х) * 2-0,5 умножить (2 х-3) умножить (2 х+3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:09
    0
    1) - 0,6+0,8=1-х-0,5

    х=1-0,5+0,6-0,8

    х=0,3