После пересадки цветочной рассады 15% растений погибает. Пересадили 220 растений. Сколько растений приживается?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:19
    0
    1) 220:100*15=2,2*15=33

    2) 220-33=187

    Ответ: 187 растений приживется
  2. 6 мая, 09:19
    0
    220*15:100=33 растения погибает

    220-33=187 растений приживается