Задача после пересадки цветочной рассады 15% растений погибает пересадили 220 растений сколько растений приживётся

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:55
    0
    220:100*15=2,2*15=33 растения погибло

    220-33=187 растений приживётся