Найти частное и остаток 248 на 6 и сделать проверку

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:40
    0
    248:6

    246:6=41 - частное 2 остаток

    Проверка: 41*6+2=246+2=248
  2. 24 апреля, 20:24
    0
    248:6=41 (остаток 2)

    Проверка 41*6+2=248