Каким числом не может быть количество дней двух соседних месяцев.

A) 52 В) 61 С) 59 Д) 58

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:20
    0
    А) ответ под буквой а)
  2. 12 сентября, 14:17
    0
    А) 52 так как в месяце 30 31 день (иногда 28 29)

    30+31=61

    30+28=58

    30+29=59

    29+31=60

    28+31=59

    Следственно 52 не может быть количеством дней между двумя соседними месяцами