Запишите выражение 96 умножить на разность чисел 34 и19 вычислите значение полученого выражения

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:06
    0
    Слушай это задание для 4 классов?
  2. 9 декабря, 22:05
    0
    96 * (34-19) = 96*15 = 1440