Найдите значение выражения

(32+17) - 43

(84-29) + 67

(428+310) : 41

(1130+82*31) : 216

(324*11+16) : 179

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:03
    0
    1) (37+17) - 43=54-43=11 2) (84-29) + 67=55+67=122 3) (428+310) : 41=738:41=18 4) (1130+82 х31) : 216 = (1130+2542) : 216=3672:216=17 5) (324 х11+16) : 179 = (3564+16) : 179=3580:179=20