С какой скоростью автомобиль проедет 53 км за 12 минут

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:59
    0
    V=S/t

    Подставляем:

    V=53/12=4,41 км/мин
  2. 8 ноября, 23:25
    0
    Чтобы найти скорость, надо расстояние разделить на время.

    53 км: 12 мин.=4,4 км/мин