Ответе на примеры с остатком:

562:21=

994• (64:8) =

777:6=

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:57
    0
    562 : 21 = 26 (ост. 16)

    994 * (64 : 8) = 994 * 8 = 7 952

    777 : 6 = 129 (ост. 3)