Как разделить квадрат 5 на 5 на 50 равных частей?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:25
    0
    1) 5*5=25 - площадь самого квадрата

    2) 25:50=1/2=0,5 - составляет каждая часть