Автомабиль 2 часа ехал по просёлочной дороге со скоростью 70 км/ч, а затем 4 часа со скоростью 80 км/ч. Сколько километров проехал автомобиль за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:02
    0
    2*70=140 4*80=320 140+320=460 и. 4*80 будет 320