Составьте пропорции из чисел 27,24,9,8

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:34
    0
    27/24=9/8

    27/9=24/8

    24/27=8/9

    9/27=8/24
  2. 22 марта, 13:37
    0
    27/9=24/8 9/27=8/24

    Вот лови удачу!;)