на книжной полке 35 книг. 27 из них учебники. остальные словари. какую часть составляют словари?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:08
    0
    1) 35-27=8 словарей

    2) 8:35=8/35

    Ответ: 8/35
  2. 31 января, 08:54
    0
    1) 35-27 = 8 - словарей

    2) 8:35*100 = 22,5% - составляют словари

    3) 8:35 = 11/50 - составляют словари