Решение и ответ уравнения (3x+7) * 2=32

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:46
    +1
    6x + 14 = 32

    6x = 18

    x = 3
  2. 13 января, 14:38
    0
    3 х+14=32

    3 х=32-14

    3 х=18

    х=6