5 (в 4 степени) : 5 (во 2 степени)

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:08
    0
    5^4:5^2 = (5*5*5*5) : 5*5=5*5=25
  2. 16 января, 10:24
    0
    5 (в 4 степени) : 5 (во 2 степени) ответ 25