На видеокассету длительность показа который 210 мин записали два фильма показ первого длится 1 ч 42 мин второго 1 ч 26 мин можно ли на эту кассету записать еще мултфильм показ которого длиться 11 мин

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:57
    0
    1 час42 мин=102 минутам 1 час 26 мин=86 минутам 210 - (102+86) = 210-188=22 мин 22-11=11 хватит, еще 11 мин останется