Как решить уравнение:

25-x=33

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 21:10
    0
    25-х=33

    -х=33-25

    х=-8

    проверка

    25+8=33

    33=33
  2. 31 октября, 23:43
    0
    X = 25-33

    x = - 8 (минус восемь)