Помогите решить пример

8.4: (-2/3) =

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:48
    0
    8 4/10 : (-2/3) = 84/10 * (-3/2) = (-252/20) = (-126/10) = (-12,6)
  2. 31 марта, 17:14
    0
    Решение:

    8,4 : (-2/3) = 8 целых 4/10: (-2/3) = 84/10 : (-2/3) = - 84*3/10*2=-252/20=-12,6

    Ответ: - 12,6