Сравните дроби 15/28 4/3.

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:16
    0
    4/3 больше, чем 15/28.
  2. 26 марта, 15:00
    0
    15/28=45/84

    4/3=112/84

    112/84>45/84 = > 4/3>15/28