1) Найдите неизвестный член пропорции х/3 = 17/18

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:07
    0
    X = 17/18 * 3

    x = 17/6

    x = 2 5/6
  2. 23 сентября, 05:24
    0
    Решить можно крест на крест х = 51/18