Реши уравнения. х: (200+56) = 147*2; х: (500-94) = 140*4

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:35
    0
    1) х: (200+56) = 147*2

    х : (200+56) = 294

    х: 256=294

    х=294*256

    х=75 264

    2) х: (500-94) = 140*4

    х: 406=560

    х=560*406

    х=227360

    потом:

    227360: (500-94) = 140*4

    227360:406=560

    560=560 и ответ

    Ответ: 560
  2. 23 сентября, 03:50
    0
    x : 256 = 394

    x = 394 * 256

    x = 100864