Помогите сроочно

Найдите 24cos2a, если sin a=-0,2

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:54
    0
    24cos2a=24 (cos^2 a - sin^2 a) = 24 (1 - sin^2 a - sin^2 a) = 24 (1-2sin^2 a) = 24 (1-2*0.04) =

    =22.08