Помогите: берёза-18 лист

осина-?, на 7 лист больше) ?

дуб-?, на 11 лист больше

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:39
    0
    Осина: 18+7=25

    Дуб: 18+11=29
  2. 23 декабря, 11:59
    0
    1) 18+7=25 (лист) - осиновых

    2) 18+11=29 (лист) - дубовых

    3) 25+29+18=72 (лист)

    Ответ: всего 72 листа