Выразите в сантиметрах 3/2 метра

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:19
    0
    В одном м 100 см, находим 1 часть, 100:2=50, и затем умножаем на 3 части, 50*3=150 (см)
  2. 16 июня, 16:12
    0
    1 метр = 100 сантиметров

    100:2=50

    50*3=150 см