Помогите выполнить деление с остатком

39/14 = ... (ост ...)

78/19 = ... (ост ...)

98/15 = ... (ост ...)

40/13 = ... (ост ...)

67/16 = ... (ост ...)

49/18 = ... (ост ...)

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:05
    0
    39:14=2 (ост. 11)

    78:19=4 (ост. 2)

    98:15=90 (ост. 8)

    40:13=3 (ост. 1)

    67:16=4 (ост. 3)

    49:18=2 (ост. 13)

    Вот и все)))

    Надеюсь, помог.