Выполните умножение:

6/25*20/21=.

81/115*45/81=

5*2 1/5=

2 2/25*1 9/16=

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:13
    0
    6/25 * 20/21 = 120/525 = 24/105

    81/115 * 45 / 81 = 3645 / 9315 = 9/23

    5 * 2,1/5 = 55/5 = 11

    2,2/25 * 1,9/16 = 1300/400 = 13/4=3,1/4
  2. 26 февраля, 16:49
    0
    6/25*20/21=8/35

    81/115*45/81=9/23

    5*2 1/5=11

    2 2/25*1 9/16=3 1/4