В книге 10 страниц заняты словарём. Иллюстрации занимают в 10 раз больше страниц, чем словарь. На сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:35
    0
    1) 10*10=100 (стр) илюстрации

    2) 100-10=90 (стр) на 90 стр больше