Скорость 1 машинки 72 км/ч, а 2 - 63 км/ч. На какое расстояние через 5 с после старта 2 машинка отстанет от 1 машинки.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:31
    0
    На 72-63=9 км/ч первая едет быстрее = 9000/3600=2,5 м/сек на 2,5*5=12,5 метров после старта вторая машинка отстанет от первой