Одна сторона прямоугольника равна 8 2/7 см, а другая на 3 3/14 см, меньше. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:16
    0
    А=8 цел2/7=8 цел4/14

    в=а-3 цел3/14

    в=8 цел4/14-3 цел3/14=5 цел1/14

    а+в=8 цел4/14+5 цел1/14=13 цел5/14