Реши уравнения 35 + Х = 200 - 140

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:21
    0
    35+x=200-140 35+x=60 60-35=25
  2. 22 августа, 17:32
    0
    35+x=200-140

    35+x=60

    x=60-35

    x=25