На прямой отметили 20 точек так, что расстояние между любыми двумя соседними точками равно 4 сантиметра. найдите расстояние между крайнями точки?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:00
    0
    1) 20+4=24 (см)

    2) 24/4=6 (см)

    ответ 6 сантиметра расстояние между краями точки
  2. 9 декабря, 03:13
    0
    20*4=80 ...