1. Упростите выражение и найдите его значение при x=2; 3x+15x-8

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:54
    0
    3 х+15 х-8=18 х-8; подставляем х=2

    18*2-8=36-8=28

    ответ: 28