Запишите lхl, если: а) - х=5; б) х = - 3/7; в) х=0.

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:52
    0
    модуль - это значение числа, несмотря на его знак + или -

    Запишите lхl, если:

    а) - х=5; модуль х=5

    б) х = - 3/7; модуль х=3/7

    в) х=0. модуль х=0