Один отрезок равен 1 дм 8 см а другой 9 см на сколько первый отрезок длиннее второго?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 10:35
    0
    1 дм 8 см=18 см

    18-9=9 см

    Ответ: На 9 см первый отрезок длиннее второго.
  2. 19 ноября, 12:35
    0
    На 9 см 1 дм=10 см 8+10=18

    18-9=9